Na2CO3 + ... ⇒ NaNO3 + ... +...
BaCl2 + H2SO4 ⇒ ......
NaOH + CO2 ⇒ ... + ...
Fe2O3 + ... ⇒ FeCl3 + ...
- 05.06.2018 21:38
- Химия
Ответы и объяснения 2
NA2CO3+2HNO3=2NaNO3+H2O+CO2
BACL2+H2SO4=BaSO4+2HCL
2NaOH+CO2=NA2CO3+H2O
Fe2O3+6HCL=2FeCL3+3H2O
- 06.06.2018 06:26
Na2CO3 + 2HNO3 = 2NaNO3 + H2CO3 (CO2 + H2O)
BaCl2 + H2SO4 = 2HCl + BaSO4
2NaOH + CO2 = NaHCo3 + H2O.
Fe2O3 + 6HCl = 2FeCl3 + 3H2O
- 07.06.2018 01:49