Решите ионное уравнение
K2O+HCL
- 03.06.2017 18:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2O+2HCl=2KCl+H2O
K2O+2H(+)+2Cl(-)=2K(+)+2Cl(-)+H2O
K2O+2H(+)=2K(+)+H2O
- 04.06.2017 08:15