MgBr2 + NaOH =
AlCl3 + Ba(OH)2=
Полное и краткое ионное уравнение
- 18.06.2017 18:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgBr2 + 2NaOH =Mg(OH)2+2NaBr
Mg(2+)+2Br(-)+2Na(+)+2OH(-)=Mg(OH)2+2Na(+)+2Br(-)
Mg(2+)+2OH(-)=Mg(OH2
2AlCl3 + 3Ba(OH)2=2Al(OH)3+3BaCl2
2Al(3+)+6Cl(-)+3Ba(2+)+6OH(-)=2Al(OH)3+3Ba(2+)+6Cl(-)
2Al(3+)+6OH(-)=2Al(OH)3
- 19.06.2017 04:01