С соляной кислотой реагируют
1 Cu(OH)2
2 CO2
3 AgNO3
4 Hg
5 Na2SO4
- 05.07.2017 08:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O
AgNO3+HCl=AgCl+HNO3
остальные не реагируют
- 06.07.2017 18:15