fecl3+na2s→nacl+fe2s3-из этого уравнения
нужно сделать полное ионное уравнение и сокращенное ионное уравнение
- 26.03.2018 14:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
2FeCL3+3Na2S=6NaCl+Fe2S3
2Fe(3+)+6Cl(-)+6Na(+)+3S(2-)=6Na(+)+6CL(-)+Fe2S3
2Fe(3+)+3S(2-)=Fe2S3
- 27.03.2018 20:50