H2S+ Pb(NO3)2
Нужно закончить уравнение и написать его в ионной форме, Заранее благодарен
- 19.04.2017 06:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2S+ Pb(NO3)2 = PbS + 2HNO3
2H^+ + S^-2 + Pb^2+ + 2NO3^-1 = PbS(осадок) + 2H^1+ + 2NO3^-1
S^-2 + Pb^+2 = PbS (осадок)
- 20.04.2017 01:41