закончитеуравнениявозможныхреакций
Fe+_CuSO4_
Cu+_AlCl3_
Cu+AgNO3_
Al+_NaCL_
Al+_CuSO4_
BaCl2+_HNO3_
AgNO3+_HCl_
NaCL+_AgNO3_
BaCL2+_Na2SO4
- 04.05.2017 20:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu
Cu+2AgNO3=Cu(NO3)2+2Ag
2Al+3CuSO4=Al2(SO4)3+3Cu
AgNO3+HCl=AgCL+HNO3
NaCl+AgNO3=NaNO3+AgCl
BaCL2+NA2SO4=BASO4+2NaCl
- 05.05.2017 22:41