Вставте формулы необходимых веществВставте формулы необходимых веществ и расставьте кофиэциенты в следующих схемах реакций:
а)N2O5+...=HNO3
2)Fe(OH)3+...=FeCl3+...
3)...+H2O=Bf(OH)2+...
4)...+...=CaSO4+H2O
5)K2O+...=KOH
6)...+K=KOH+...
- 27.09.2017 00:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
а)N2O5+.H2O=2HNO3
2)Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O.
3)Be.+2H2O=Be(OH)2+H2
4)CaO+H2SO4.=CaSO4+H2O
5)K2O+H2O=2KOH
6) 2H2O+2K=2KOH+H2
- 27.09.2017 20:22