ПОМОГИИИТЕ ПРОШУ!! ПОЖАЛУЙСТА!!
C2H5 - C2H5Br - C2H5OH - C2H4 - C2H2 - C5H6
- 09.09.2017 17:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH3+HBr=CH3-CH2-Br+H2
CH3-CH2-Br+NaOH=CH3-CH2-OH+NaBr
CH3-CH2-OH=CH2--CH2+H2 температура больше 150
CH2--CH2=CH---CH---+H2
3CH---CH=C6H6 температура более 500
- 01.01.1970 00:00