Закончить уравнение реакций и определить окислитель и восстановитель.
CuSO4+Fe=
FeO+CO=
Fe+HCl=
Fe+Cl2=
- 23.09.2017 19:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4+Fe = Cu+FeSO4.
FeO+CO=Fe+CO2
Fe+HCl=FeCl2+H2
Fe+Cl2=FeCl3
- 24.09.2017 12:24