Закончите хим реакции и расставьте коэффициенты
1 )Na2CO3+BaCl2=BaCO3+NaCl
2) H2SO4+NaOH
3 )NaCl3+AgNO3
4 )Fe2(SO4)3+KOH-....
5 )Pb(NO3)2+NaCl
- 04.01.2018 16:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
2 NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2 H2O
NaCl3 + AgNO3 = NaNO3 + AgCl3
Fe2(SO4)3 + 6 KOH = 3 K2SO4 + 2 Fe(OH)3
2 NaCl + Pb(NO3)2 = PbCl2 + 2 NaNO3
Na2CO3 + BaCl2 = BaCO3 + 2 NaCl
- 05.01.2018 17:36
1 )Na2CO3+BaCl2=BaCO3+2NaCl
2) H2SO4+NaOH = Na2SO4 + 2H2O
3 )NaCl+AgNO3 = AgCl + NaNO3
4 )Fe2(SO4)3+6KOH = 3K2SO4 + 2Fe(OH)3
5 )Pb(NO3)2+2NaCl = PbCl2 + 2NaNO3
- 06.01.2018 20:14