определите объём сероводородаH2S,который образуется при взаимодействие водорода с серой массой 124г
- 12.05.2017 20:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
124 г х г
S+H2=H2S
1 моль 1 моль
32 г/моль 34г/моль
32 г 34 г
х=124*34/32=131,75 г
- 13.05.2017 16:40