Сумма коэфициентов в схеме уравнения реакции S + O2 если образуется оксид серы 4 валентный
- 21.08.2018 13:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
сумма коэфициентов в схеме уравнения реакции S + O2 если образуется оксид серы 4 валентный
S + O2=SO2 1+1+1=3
- 22.08.2018 01:44