CuSO4+NaOH=
Cu (OH) 2=t
- 24.11.2017 02:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2(ярко-синий осадок) + Na2SO4
Сu(OH)2 (t)= СuO + H2O
- 25.11.2017 19:27