1) NaOH + HCl ->2) FeCl3 + MgSO4 ->3) Cu(OH)2 + HNO3 ->4) FeCl3 + NaOH -> 5) CuSO4 + BaCl2 ->6) AgNO3 + HCl ->7) Na2S + CuSO4 ->
- 10.09.2018 05:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) NaOH+HCl=NaCl+H2O 2)FeCl3+MgSO4=Fe2SO4+MgCl2 3)Cu(OH)2+HNO3=Cu(NO3)2+H2O 4)FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl 5)CuSO4+BaCl2=CuCl2=BaSO4 6)AgNO3+HCl=AgCl+HNO3 7)Na2S+CuSO4=Na2SO4+CuS
- 11.09.2018 21:44