Сколько нужно сахара и воды,для приготовления 600 г ,20 % раствора ?
- 25.06.2018 10:53
- Химия
Ответы и объяснения 2
W=m( сах.)*100/m( р-ра)
m( сах.) =20*600/100=120г
m(H2O) = 600-120=480г
Ответ: 120г, 480г
- 27.06.2018 13:48