Нарооод, помогите с химией >.<
пожалуйста
Запишите уравнения следующих реакций замещения :
а) оксид железа (3) + алюминий ---->
б) оксид железа (3) + водород ------>
в) хлорид меди (2) (р-р) + алюминий ------->
- 04.09.2017 01:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2O3 + 2Al = Al2O3 + 2Fe
Fe2O3 + 3H2 =3H2O+ 2Fe
3CuCl2+2Al= 2AlCl3 + 3Cu
- 05.09.2017 16:04