Гидроиз:K2CO3+H2O,помогите пожалуйста
- 01.05.2017 13:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2CO3+H2O=CO2+H2O+2KOH
2K(+)+CO3(-2)+H2O=CO2+H2O+2K(+)+2OH(-)
CO3(-2)+H2O=CO2+H2O
- 02.05.2017 18:09