Напишите уравнения реакций кислорода с углеродом (IV),водородом,медью(II),C2H2
- 06.12.2017 01:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
C + O2 = CO2 (оксид углерода (IV))
2H2 + O2 = 2H2O (вода)
2Cu + O2 = 2CuO (оксид меди (II))
2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O
(оксид углерода (IV) и вода)
- 07.12.2017 10:34