Fe+Cl=
SiO2 двойка внизу+HCl
NaOH+Cu=
Ba(OH)двичи+СOдвойка внизу=
NaдваO+HдваO=
BaClдвойка+AgNOтри=
Si+HдваSOчетире=
Feдва(SOчетыре)+NaOH
Дописать уровнения возможных реакций
- 13.11.2017 00:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. Fe+ 3Cl = Fecl3
2. не идет
3.2NaOH+Cu=Cu(OH)2+2Na
4.Ba(OH)2+CO2=BaCO3+H2O
5.Na2O+H2O= 2NaOH
6.BaCl2 + 2AgNO3 = Ba(NO3)2 + 2AgCl
7.Si + 2H2SO4 = SiO2 + 2SO2 + 2H2O
8.Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 3Na2SO4 + 2Fe(OH)3
- 14.11.2017 00:01