4 кмоль хлора Cl2 (н.у.) занимают объем?? А. 44,8 м3 Б. 67,2 л В. 89,6 м3 Г. 100,8 л
РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ НУЖНО СРООООЧНО
Мне уже решение нужно к завтрашнему дню
- 16.10.2017 13:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
4 кмоль хлора Cl2 (н.у.) занимают объем
В. 89,6 м3
V=n*Vm 4кмоль=4000моль
V=4000*22,4= 89600л=89,6м3
- 17.10.2017 00:05