ch3-ch2-ch(ch3)-ch2-ch3;
ch3-ch=c(ch3)-ch3;
ch2=chbr;
ch2=ch-ch2-ch=ch2.
что это за вещества
- 13.06.2017 20:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
ch3-ch2-ch(ch3)-ch2-ch3 3-метилпентан
ch3-ch=c(ch3)-ch3 2-метилбутен-2
ch2=chbr бромэтен
ch2=ch-ch2-ch=ch2 пентадие-1,4
- 14.06.2017 15:01