Окислительно-восстановительная реакция Ca --->CaCo3
- 12.05.2018 07:17
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ca+K2CO3=CaCO3+2K
Ca(0) - 2e = Ca(+2) восстановитель
K(+1) + 1е = K(0) окислитель
- 14.05.2018 17:44