Помогите, пожалуйста!
Цепочка:
СH2=CH2 - X1 - X2 - CH3-CH=CH-CH3
- 19.06.2018 00:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.CH2=CH2+HBR=CH3-CH2BR
2.2CH3-CH2BR +2NA=2NABR+CH3-CH2-CH2-CH3
3.CH3-CH2-CH2-CH3 (+H2SO4)---->>CH3-CH=CH-CH3
- 20.06.2018 03:17