C-CH4-CH3CL-C2H6-C2H4-C2H5OH
- 14.04.2018 22:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)С+2H2=CH4
2)CH4+Cl2=CH3CL+HCl
3)2CH3CL+2NaOH=2NaCl+C2H4+H2O
4)C2H4+H2O=C2H5OH
- 16.04.2018 00:54