1 мл раствора натрия карбоната и добавить такой же объем хлоридной серы.Что будет?
- 14.04.2017 20:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KI + Pb(NO3)2 = PbI2↓ + 2KNO3
4KI + Pb(NO3)2 = K2[PbI4] + 2KNO3
Na2SO4 + Pb(NO3)2 = PbSO4↓ + 2NaNO3
Na2SO4 + Ba(OH)2 = BaSO4↓ + 2NaOH
Pb(NO3)2 + Ba(OH)2 = Pb(OH)2↓ + Ba(NO3)2
Pb(NO3)2 + 2Ba(OH)2 = Ba[Pb(OH)4] + Ba(NO3)2
- 15.04.2017 11:39