Надо написать 3 примера от каждой реакции
1)реакция соединения
2)реакция разложения
3)реакция замещения
4)реакция обмена
помогите плизззз(((((
- 26.09.2017 16:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Coeдинения:
Caco3+CO2+H2O=Ca(HCO3)2
Na+Cl=NaCl
Cu+Cl2=Cucl2
Разложение:
NH4NO2 = N2+2H2O
2H2O=2H2+ 2O
CuCl2=Cu+Cl2
- 27.09.2017 16:50