Расставьте коэффициенты и укажите тип реакций
2) Аg2 SO 4+ KY = AgY+K2SO4
3)H2SiO2+H2O
4)ZuCL2+KON=KCL+Zn(On)2
5)Ag2O+SO3=Ag2SO4
- 22.02.2018 10:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) Аg2 SO 4+ 2KY =2 AgY+K2SO4 обмен
3)H2SiO3 = SiO2+H2O разложение
4)ZnCl2+2KOH=2KCl+Zn(OH)2 обмен
5)Ag2O+SO3=Ag2SO4 соединения
- 23.02.2018 07:09