Вычислите относительные молекулярные массы веществ:
a)N2
b)AL2O3
c)H2SO4
d)Cu(OH)2
- 04.04.2018 02:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ar(N2)= 14*2=28
Ar(Al2O3)=27*2+16*3=102
Ar(H2SO4)=1*2+32+16*4=98
Ar(Cu(OH)2)=64+16*2+1*2=98
- 05.04.2018 12:29