Na->NaOH->Na2S->NaCl->Na2So4 помогите составить уравнение реакций
- 22.05.2017 08:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na+2h20=na(oh)+h2
naoh+h2so4=na2s+h2o
na2s+cl2=nacl+cls
nacl+h2so4=hcl +naso4
- 23.05.2017 17:08