что образуется?
Li+MgCl2
Mg+ CuCl2
FeCl3+NaOH
NaCl+KOH
- 10.12.2017 06:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Li + MgCl2 = 2LiCl + Mg
Mg + CuCl2 = MgCl2 + Cu
FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl
NaCl + KOH = реакция не пойдет
- 11.12.2017 14:05