HNO3 + Ca - Ca(NO3)2 + NO +H2O
HNO3 + AL - AL(NO3)2 + O + H2O
HNO3 + K - KNO3 + N2O+H2O
- 19.09.2017 07:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
4HNO3+Ca=Ca(NO3)2+2NO2+2H2O
6HNO3+Al=Al(NO3)3+3NO2+3H2O
26HNO3+21K=21KNO3+NO+N2O+N2+13H2O
- 20.09.2017 13:15