Решить: ZnCl2+NaOH=
Zn(OH)2+NaOH=
Zn(OH)2+NaOH=
Mg(OH)2+HCl=
- 18.05.2017 21:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnCl2 + 2NaOH = Zn(OH)2 + 2NaCl
Zn(OH)2 + 2NaOH(крист) = Na2ZnO2 + H2↑
Zn(OH)2 + 2NaOH + 2H2O = Na2[Zn(OH)4] + H2↑
Mg(OH)2 + 2HCl = MgCl2 + h2O
- 19.05.2017 06:40