Ca(HCO3)2 => Ca3(PO4)2
- 02.07.2017 05:53
- Химия
Ответы и объяснения 2
1.Ca(HCO3)2 = CaCO3 + CO2 + H20
2. CaCO3 + H3PO4 = Ca3(PO4)2 + CO2 + H2O
- 03.07.2017 06:09