Fe(oh)3--fe2o3--fe2(so4)3---fecl3--fe(no3)3
- 06.01.2018 21:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
Fe2O3+2SO3=Fe2(SO4)3
Fe2(SO4)3+6NaCL=3Na2SO4+2FeCL3
FeCL3+3AgNO3=Fe(NO3)3+3AgCL
Лови решение))))))
- 08.01.2018 07:27