Какая масса 2 моль оксида углерода СО2
- 02.11.2017 16:30
- Химия
Ответы и объяснения 2
m = n * M
M (CO2) = 12 + 32 = 44 г/моль
m = 2 * 44 = 88г
Ответ: 88г
- 03.11.2017 15:38
ну почему нельзя просто кинуть изображение, а обязательно нужно писать 20 символов?
- 04.11.2017 15:17