Вычислить m(Fe), что образовался во время обновления 32 граммов ферум (3) оксида с помощью косс - если выход продукта 80 %?
- 23.09.2017 07:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
m = 32 * 0.8 = 25.6 граммов
25.6 х
Fe2O3 + 3CО = 2Fe + 3CO2
160 112
х = 17.92 граммов
- 24.09.2017 19:49