решите уравнения:
1)Ca(OH)2+CO2=
2)Zn+HCl=
3)Al2O3+H2SO4=
4)BaSo4+HCl=
5)Cu(OH)2=
6)SO2+NaOH=
7)N2O5+KOH=
- 20.04.2017 23:00
- Химия
Ответы и объяснения 2
Сa(OH)2 + 2CO2 = 2CaCO3 + H2
Zn + HCl = H + ZnCl2
Al2O3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H20
BaSO4 + 2HCl = BaCl2 + H2SO4
2CuOH2 = 2CuO + 2H2
SO2 + NaOH = NaHSO3
N2O5 + 2KOH = K2O + N2O + H2
вроде так
- 23.04.2017 07:20