помогите что получится. разбирать не надо.
1) CH3-CH2OH= над равно написано H2SO4, t
2)CH2=CH2+I2=
3)CH2=CH2+KMnO4+H2O=
4) C+O2=
- 21.09.2017 14:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH2OH= CH2=CH2+H2O
CH2=CH2+I2=CH2J-CH2J
3CH2=CH2+2KMnO4+4H2O=3CH2OH-CH2OH+2KOH+2Mn2O
- 22.09.2017 10:06