C -> CaC2 -> C2H2 -> CO2 -> CO
- 09.04.2018 06:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. Ca+2C=CaC2
2. CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
3. 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
4. CO2+C=2CO
- 09.04.2018 09:35