Напишите уравнения реакции в молекулярном,ионом и сокращенном ионом виде:NH3+HCl
- 11.12.2017 22:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
NH3+HCl=NH4CL -молекулярное уравнение
NH3+H(+1)+Cl(-1)=NH4(+1)CL(-1) - полное ионное
NH3+H(+1)=NH4(+1) -сокращенное ионное
- 13.12.2017 05:45
NH3+HCl=NH4Cl
NH3+H(+) + Cl(-)= NH4(+) + Cl(-)
NH3+ H(+)=NH4(+)
- 14.12.2017 18:25