Ba+H20= ( какая формула получается)
Ca+HCI = ( какая формула получается)
Na+H2SO4(k) = ( какая формула получается)
AI+H2S = ( какая формула получается)
Ca+H3PO4 = ( какая формула получается)
HCI+Zn = ( какая формула получается)
H2SO4(k)+Cu = ( какая формула получается)
H2S+Mg = ( какая формула получается)
HCI+Cu = ( какая формула получается)
HNO3(k)+Cu = ( какая формула получается)
H2S+Pt = ( какая формула получается)
H3PO4+Fe = ( какая формула получается)
HNO3(p)+Na = ( какая формула получается)
Fe+Pb(NO3)2 = ( какая формула получается)
- 03.03.2018 01:27
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ba(OH)2
Ca(Cl)2 + H2
Na2(SO)4 + H2O + SO2
Al2S3 + H2
Ca3(PO4)2 + H2
ZnCl2 + H2
CuSO4 + H2O + SO2
Mg2S3 + H2
Cu(Cl)2 + H2
Cu(NO3)2 + NO2 + H20
PtS + H2
Fe3(PO4)2 + H2
NaNO3 + H2O + NO
Fe(NO3)2 + Pb
- 04.03.2018 21:32
Ba + 2H2O= Ba(OH)2 + H2
Ca + 2HCI = CaCl2 + H2
8Na + 5H2SO4(k.) = 4Na2SO4 + H2S + 4H2O
2Al + 3H2S = Al2S3(который моментально разлагается на Al(OH)3 и H2S) + 3H2
3Ca + 2H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 3H2
2HCI + Zn = ZnCl2 + H2
2H2SO4(k) + Cu = CuSO4 + 2SO2 + 2H2O
H2S + Mg = MgS(который моментально разлагается на Mg(OH)2 и H2S) + H2
HCI + Cu = Реакция не протекает
4HNO3(k) + Cu = Cu(NO3)2 + 2NO2 + 2H2O
H2S+Pt = Реакция не протекает
2H3PO4 + 2Fe = 2FePO4 + 3H2
10HNO3(p) + 8Na = 8NaNO3 + NH4NO3 + 3H2O
Fe + Pb(NO3)2 = Fe(NO3)2 + Pb
P.S: черным цветом выделены вещества, т.е формулы веществ, которые Вам необходимы.
- 05.03.2018 20:50