написать уравнение реакции окисление гидроксидом меди (2)бутаналя ; окисление аммиачным расствором оксида серебра 2-метилпропаналя
- 10.11.2017 13:04
- Химия
Ответы и объяснения 2
CH3-CH2-CH2-COH + 2Cu(OH)2 = CH3CH2CH2COOH + Cu2O + 2H2O
CH3-CH2(CH3)-COH + Ag2O = CH3-CH2(CH3)-COOH + 2Ag (осадок)
- 11.11.2017 20:22