Приведите структурные формулы алкенов, имеющих молекулярную формулу. Назовите эти вещества по систематической номенклатуре.
- 02.05.2017 03:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) С2Н4
СН2=СН2
ЭТЕН
2) СН3-СН=СН2
ПРОПЕН
3) СН3-СН2-СН=СН2 БУТЕН
4) СН3-СН2-СН2-СН=СН2 ПРОПЕН
и так далее
- 03.05.2017 01:54