Полное ионное и сокращенно ионное уравнение Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3(выпадает в осадок) + H2O
- 06.07.2018 10:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca( OH ) 2 + CO2 = CaCo3 (осадок) + H2O
Ca ( OH ) 2 ( малорастворяемые ) + CO2 = CaCO3 ( не растворяемые ) + H2O
получается что никак! Они не растроряются((
- 07.07.2018 08:47