напишите формулы для темы по химиии хим и физ св-ва галогенов и водорода
напишите нормальным языком
- 06.05.2017 17:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ну раз на то пошло ,водород это и есть галоген(записывается H2) .Вообще галогены это
H2.N2,O2,F2,CL2,BR2,I2,AT2
Н2 + Hal2 = 2НHal
2P + 3Cl2 = 2PCl3
F2 + H2O = 2HF + O
H2S + Br2 = S + 2HBr
N2+O2=N2O5
Br2+O2=Br2O7
I2+O2=i2O7
At2+O2=At2O7
- 07.05.2017 13:26