HNO3(конц.) + Ag =
HNO3(разб.) + Ag =
- 16.10.2017 04:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HNO3(конц) + Ag =AgNO3 + NO2 + H2O
4HNO3(разб) + 3Ag = 3AgNO3 + NO + 2H2O
- 17.10.2017 21:30