Здравствуйте! Помогите пожпуйста надо написать изомеры C17H15OH??
- 04.11.2017 02:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
Их много, вот некоторые
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 октен-1
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С(СН3)=СН2 2-метилгептен-1
СН3-СН2-СН2-СН2-СН(СН3)-СН=СН2 3-метилгептен-1
СН3-СН2-СН2-СН(СН3)-СН2-СН=СН2 4-метилгептен-1
СН3-СН2-СН(СН3)-СН(СН3)-СН=СН2 3,4-диметилгексен-1
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3 октен-2
СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН3 октен-3
СН3-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН3 октен-4
СН3-СН2-СН2-СН(СН3)-СН=СН-СН3 4-метилгептен-2
- 05.11.2017 09:25