Вычислить относительную плотность сероводорода H2S по водороду и воздуху
- 25.04.2017 14:23
- Химия
Ответы и объяснения 2
по воздуху D=Mr1/Mr2 D=18:29=0.62
по водороду формула та же D=18:2=9
- 26.04.2017 23:15