Помогите буду благадарна:)Расчитать молекулярную массу эквивалента следующих веществ:
HNO3
N2O3
K2So4
Zn(OH)2
- 14.09.2017 12:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)H+N+O3=1+14+16*3=62
2)N2+O3=14*2+16*3=76
3)K2+Si4=39*2+28*4=190
4)Zn+(OH)2=65+(16+1)*2=99
- 15.09.2017 21:23